CHANEL Tuch,
Seide, bunter Kameliendekor und CHANEL Schriftzug, ecru und rosa Rand, rollierter Saum, ca. 90 x 89,5 cm, Firmenbezeichnung, Firmen/Pflegeetikett, neuwertiger Zustand, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
01.06.2021 - 10:28
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 300,-
CHANEL Tuch,
Seide, bunter Kameliendekor und CHANEL Schriftzug, ecru und rosa Rand, rollierter Saum, ca. 90 x 89,5 cm, Firmenbezeichnung, Firmen/Pflegeetikett, neuwertiger Zustand, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Moda e accessori |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 01.06.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- F. X. Bergmann, Bronzeobjekt: Satyr eine Kutsche mit junger Frauenfigur ziehend, Wien, um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Otto Muehl *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4102, Wien, um 1950
- Engelspietà, Wachs Bozzetto, Italien(?) 17. Jh.,