Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) "Zwei Feinschmecker", Illustration für die Meggendorfer Blätter, Nr. 3258, München, signiert Alexander Pock, schwarze Kreide auf Papier, 24,5 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alexander Pock
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 08.06.2021 - 10:55 |
Esposizione: | online |