Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Landschaft mit Hütte und Bach, auf der Rückseite beschriftet "Maler Kuwasseg aus dem Nachlaß Dr. .... mayer", Aquarell auf Papier, 26 x 23 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Josef Kuwasseg
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 08.06.2021 - 10:26 |
Esposizione: | online |