Carl Weiss (Weihs)
(Brünn 1860-1931 Wien) Blumenmarkt Am Hof, signiert C. Weiss, Aquarell auf Papier,20 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:30
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Carl Weiss (Weihs)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 08.06.2021 - 10:30 |
Esposizione: | online |