Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Weissenkirchen, Wachau, signiert und datiert Gustav Feith (1)905, Mischtechnik auf Papier, 20 x 14 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gustav Feith
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 08.06.2021 - 10:10 |
Esposizione: | online |