Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
"Kaltenbrunn bei Göss", betitelt, signiert Ginovsky, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 08.06.2021 - 10:12 |
Esposizione: | online |