Johann Heinrich Ramberg zugeschrieben/attributed
(1763-1840) Ein Putto verfängt sich beim Spiel mit zwei Gefährten in einem Netz, Feder in Braun, braun laviert, auf Bütten, 27 x 20,7 cm, gebräunt, fleckig, Reste von Klebestreifen, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 08.06.2021 - 10:51 |
Esposizione: | online |