Johann Breyer
(Wien, tätig Mitte des 19. Jahrhunderts) Rundschau "Ansicht von Wien, aufgenommen vom St. Stephansdome", Blick in Richtung Landstraße, 1856-57, Lithographie in Farbe, signiert und datiert "nach der Natur gez. u. lith. / Johann Breyer 1856", 38 x 48,5 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Johann Breyer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 08.06.2021 - 10:48 |
Esposizione: | online |