Josef Karger
(1901-1963, Ausbildung an der Wiener Akademie) "Auf dem Wege zur Berliner Hütte", handsigniert J. Karger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josef Karger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |