Ella Doctorovich
(geb. 1862 Neusahl/Ungarn, tätig in Baden b. Wien) Dorfidylle, handsigniert Ella v. Doctorovich, Öl auf Leinwand, 39 x 45 cm, gerahmt, Leinwand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Ella Doctorovich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |