Gartentischplatte
Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., aus weißem Marmor, mit mehrfarbigem Blütenmosaik geziert, Durchmesser 80 cm, Rand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Gartentischplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |