Brillant Aquamarinring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Aquamarine zus. ca. 10,00 ct, RW 73, 39,1 g Tragespurenøg37
17.06.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillant Aquamarinring
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.06.2021 - 15:05 |
Esposizione: | 27.05. - 16.06.2021 |