Brillantring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 62, 6,1 g øg6
17.06.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.06.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 27.05. - 16.06.2021 |