Brillant Rauchquarz Ring
Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Rauchquarz ca. 26 ct, RW 55, 22,3 gøg17 Tragespuren
17.06.2021 - 15:20
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Rauchquarz Ring
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.06.2021 - 15:20 |
Esposizione: | 27.05. - 16.06.2021 |