Brillantsolitär
Gold 585, Altschliffbrillant 0,17 ct österr. Amtspunze 1922-1925, RW 68 , 7,1 gøG7
17.06.2021 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.06.2021 - 15:52 |
Esposizione: | 27.05. - 16.06.2021 |