Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe 23 cm, Posaune fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.06.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Paar musizierende Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.06.2021 - 15:11 |