Justitia,
Samson, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, Schwert abgebrochen, fehlt
Esperta: Regina Herbst
02.06.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Justitia,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.06.2021 - 15:03 |