Nachahmer des Francesco Bassano
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 80 x 96 cm, gerahmt (GS) Detailkopie nach dem Gemälde Francesco Bassanos im Kunsthistorischen Museum, Wien (um 1588/90)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:44 |
Esposizione: | online |