Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Haus am Ufer eines Bergsees, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 11:02 |
Esposizione: | online |