Fürst, 20. Jhdt.
Stillleben mit Obst und Antiquitäten, signiert Fürst, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Fürst, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:23 |
Esposizione: | online |