Friedrich (Fritz) Volkers
(Düsseldorf 1868-1944 Fischenich) Pferdekoppel mit Tränke, signiert, datiert Fritz Volkers 1892 Beberbeck, Öl auf Holz, 31,5 x 48,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Friedrich (Fritz) Volkers
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:24 |
Esposizione: | online |