Franz Demel
(Wien 1878-1947) Motiv aus Gablitz, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 36,5 x 53 cm, gerahmt, berieben, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Franz Demel
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:25 |
Esposizione: | online |