Nachfolger von Francois Desportes
Früchte auf einem Steinsims, Öl auf Leinwand, 42 x 72 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:45 |
Esposizione: | online |