Franz Kuderna
(Wien 1882-1943) Interieur mit Dienstmädchen, signiert F. Kuderna, Aquarell auf Papier, 51 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 10:55
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Franz Kuderna
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:55 |
Esposizione: | online |