Michael Haller
(Österreich, 19. Jahrhundert) Alpenlandschaft mit Blick auf den Dachstein und Personen vor einem Betstock, signiert unten rechts: M. Haller, Öl auf Leinwand, 25,5 x 31,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Michael Haller
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:50 |
Esposizione: | online |