Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Zwei Pferdestudien, jeweils rückseitiger Signaturstempel Julius v. Blaas, Öl auf Leinwand, 32 x 21,5 cm, bzw. 32 x 39 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Provenienz: Schloss Tannenmühle, Nachlass Julius von Blaas.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Julius von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:27 |
Esposizione: | online |