Künstler um 1900
Straßenszene aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, Risse
22.06.2021 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:44 |
Esposizione: | online |