Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Einblick in ein salzburgisches Tal (Pinz- oder Pongau?), signiert Zeller, Öl auf Leinwand auf Karton, 16 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Friedrich Zeller
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:22 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: