Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhudnerts
Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)
22.06.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:27 |
Esposizione: | online |