Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Steingarten handsigniert, datiert Ferd. Pamberger 1946, Aquarell/ Gouache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildteile unvollendet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |