Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Dürnsteinmotive, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen (teilweise auf Seide), Stockgröße 17 x 5/19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |