Edgar Jene
(Saarbrücken 1904-1984 St. Andre, Besuch der Akademie München, Mitglied des Wiener Art Club) Ziehende Nomaden auf Küstenpfad, handsigniert, datiert Jene 36, Aquarell auf Papier, Blattgröße 42 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Edgar Jene
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |