Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Assisi" Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |