Josef Dandé
(Bielenyes/Ungarn 1911-1969, Studium an der Budapester Akademie) Verschneite Bachlandschaft in Abendrot, signiert Dandè J Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Dandé
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |