Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Leo Scheu, Graz 1920, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, in Profilholzrahmen, unbedeutend abgeblättert stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |