Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Motiv aus der Obersteiermark (Ennstal?), teilweise signiert, datiert Gattinger 1942,2 Aquarelle auf Papier, Blattgrößen 42 x 61/51 x 69 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Robert Gattinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |