Sammeltasse mit Untertasse
Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Sammeltasse mit Untertasse
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |