Obstbesteck
Garnitur für 12 Personen, um 1900, aus Metall, reliefierte Silbergriffe (12-lötig), Originalkassette, Ausführung J. A. Henckels, k & k Hof-Stahlwarenfabrik Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Verkittung beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Obstbesteck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |