Dekorative Vase
1. Drittel 20. Jhdt., bauchiger Keramikkörper mit seitlichen Handhaben, farbige Landschaftsbemalung, Höhe 30 cm, ungemarkt, nummeriert, am Sockel bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Dekorative Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |