Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Erstes Drittel 20. Jahrhundert, RW 55, 3,1 g øG3
28.06.2021 - 15:07
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |