2 Armbanduhren Helvetia
Metall, rotvergoldete Handaufzug, Ankerwerke, 1 x Cal. H 834, Feinregulierung, 1 x Cal. ETA 2612, Datum, silberfärbige Zifferblätter, Durchmesser ca. 34 und 35 mm, zus. 77,1 g, 1 Originaletui dieses mit offener Klebestelle, 1 Etui Royce, ein passender Garantieschein 22. 12. 1972, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, fleckig und verschmutzt, Uhrbänder beschädigt, Aufzugskronen ergänzt, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:35
- Prezzo di partenza:
2 Armbanduhren Helvetia
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2021 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |