Brillant Armspange zus. ca. 0,70 ct
Gold/Weißgold 750, Metallfeder, Meistermarke GR, 28,7 gøg23
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |