Behandelte Türkis/Kulturperlen Armkette
Gold 800, tlw. durchbrochen gearbeitet, 3-reihig, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, portugiesisches Erzeugnis, österr. Einfuhrpunze, 45 gøg44
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- Reinhard Schinzel *
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,