Diamant Anstecknadel
Gold 580, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 70 mm, 2,8 g, Originaletuiøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Diamant Anstecknadel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2021 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |