Damenring "Blätter"
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw. diamantiert, RW 59,5, 6,4 gøg6
02.06.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damenring "Blätter"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Reinhard Schinzel *
- Kulturperlen Brillant Ohrringe
- ** - Libanon 1924 Mi.22-25 (Olymp. Spiele Paris) postfrisch,