Brillant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, geschwungene Fasson, zwei Brillanten, eine Kulturperle Durchmesser ca. 6 mm, RW 55, 8,6 g, rückseitige Gebrauchsspurenøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |