Exquisiter Biedermeier Schreibtisch
, Österreich um 1830, Nussholzausführung mit linearen u. floralen Marketerien in Ahornholz, 2-passiges Gestell mit schräg furnierten Säulen, gedrechseltem Steg u. 1 Lade mit ergänztem Schloss, ca. 76 x 94 x 55,5 cm, Gebrauchsspuren
07.06.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |