Dekorativer, ovaler Wandspiegel im Rokokostil
, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitzter, teilw. goldstaffierter Eichnholzrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage u. Rückwand, ca. 112 x 67 cm, Alters- u. Reparaturspuren
07.06.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |