Esstisch, dänisches Design der 60er Jahre
, Teakholzausführung, ca.70 x 120 x 80 cm, Gebrauchsspuren
07.06.2021 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Loser Aquamarin 18,43 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizerischer Repetierkarabiner M1931 (Karabiner 31) mit Diopter, Kal.: 7,5 x 55 mm schw. (GP11),
- Rembrandt Harmensz van Rijn