Ungewöhnliche Hoflaterne
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., bogenförmiges Eisenrohr mit 1 elektrischen Flamme, Glaskolben und ergänztem Schirm, gußeiserne Wandhalterungen mit knaufförmigen Schalter, Höhe ca. 65 cm, Tiefe ca. 86 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
07.06.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Ungewöhnliche Hoflaterne
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |